Бетонный завод в Видном "Платон-Бетон" производит и поставляет товарный бетон.. Доставка вашего заказа осуществляется в день звонка или в удобную для вас дату и время. Оплата возможна наличными, банковскими картами и по счёту в любом банке. Работаем с НДС.

Западный квартал Джексона

Он не имеет ничего общего с Вашингтоном. Это совсем другой мир — полугородской, полудеревенский. Нищета здесь менее вопиющая, менее агрессивная, но, несомнен­но, более глубокая. Сколько ни иди, дома одина­ковые: деревянные лачуги из двух комнат и кухни, расположенных в один ряд. Их называют прострел — лачугами: если выстрелить в них из ружья, то пуля беспрепятственно пролетит через весь дом. 70% глав семей в этих лачугах — одинокие женщины. Такому положению способствует, как ни странно, законода­тельство штата Миссисипи о государственной помо­щи. По федеральным законам мать с низким дохо­дом может получать пособие на детей лишь при условии, если она незамужняя, разведенная или же замужем за инвалидом. Некоторые штаты имеют, однако, право предоставлять эту помощь при опре­деленных обстоятельствах семьям, где отец безра­ботный. В Миссисипи такой возможности нет, что вынуждает отцов покидать семейный очаг, а мате­рей — ничего не предпринимать для сохранения семьи.

Одна из обитателей квартала — Мэнди, 25 лет. Она едва умеет читать и писать. Она не замужем, имеет четырех детей, трое из которых ходят в шко­лу, и практически потеряла надежду найти работу. В лучшем случае она могла бы найти работу при­ходящей прислуги в белых кварталах Джексона. Но перед ней стоит почти непреодолимая транспорт­ная проблема. Поэтому она живет на государствен­ную помощь (144 долл. наличными и 300 долл. в виде продовольственных талонов). Но вот вопрос: ее квартира стоит 160 долл. в месяц.

Карта сайта 1 | Карта сайта 2 | Карта сайта 3