купить базу телефонов физических лиц Купив наши базы, вы сами в этом убедитесь. Мы предлагаем вашему вниманию базы данных сотовых номеров, скомпонованных по различным сферам. Вам остается лишь связаться с нашим менеджером и указать на ту сферу, которая вас интересует.

Жестокое обращение родителей с детьми

Ежегодно в США регистрируется около 1 млн случаев В ФРГ от побоев умирает больше детей, чем от болезней. Но лишь 5% подобных преступлений рас­сматривается уголовными судами. В Турции 40% детей 4—6 лет, 34% 7 —10-летних страдают от фи­зических истязаний. Особенно много жертв среди девочек. Ужас «частного насилия» заключается в том, что оно часто передается по наследству сле­дующему поколению. Ребенку, выросшему в атмо­сфере злобы, взаимной ненависти и страданий, труд­но стать нормальным человеком. До 90% тех, кто мучает своих детей, испытали то же, когда сами были детьми. Нередко «частное насилие» бумерангом возвра­щается от детей к родителям. Ежегодно 4 млн американцев становятся жертвами зверских избие­ний. Их бьют… собственные дети. Еще 4 млн роди­телей становятся жертвами других форм жестокого обращения со стороны своих детей. Почти 2% уби­тых — это отцы и матери, погибшие от рук своих

« 18 детей . В современном доме прочное место занял новый «мерцающий родитель» — телевидение. Многие со­циологи убеждены, что оно играет большую роль, чем семья, церковь и школа. Американские социо­логи подсчитали, что каждый современный амери­канец к 18 годам провел перед экраном телевизора больше времени, чем в школе. Детям предлагается программа, состоящая преимущественно из показа злоупотребления наркотиками и спиртными напит­ками, актов насилия, жадности, азартных игр и т. д.Социологи пришли к выводу, что детей, которые большую часть свободного времени проводят у теле­визоров, насилие уже не возмущает и не ужасает. Они отмечают, что у детей возникла терпимость к насилию, а может быть, и индифферентность к человеческим страданиям. Аморальность становится правилом, а не исключением. И не только в теле­передачах.

Карта сайта 1 | Карта сайта 2 | Карта сайта 3