Искусственная кожа для мебели - отличная альтернатива материалу природного.. Мебельная ткань кожзам, купить которую вы можете в нашем интернет-магазине, отличается мягкостью и дарит приятные тактильные ощущения при эксплуатации. Износостойкостью. Купить кожзам и мебельный молдинг - отличное решение для продления срока службы мебели.

Молодежь выступает против авторитарной систе­мы

Иерархической структуры организации капита­листического производства. Буржуазная идеология превращает в «священную обязанность» не сам труд, а принципы послушания и подчинения инди­вида требованиям капиталистического производ­ства. В условиях капиталистического общества на­блюдается прогрессирующая дегуманизация тру­да, которая определяется утратой его творческого начала, ослаблением самовыражения личности в» все более временным циклическим характе­ром трудовой деятельности, отсутствием собствен­ного профессионального выбора. Работа, профессия становятся для молодежи своеобразной лотереей, причем для очень многих проигрышной. В этих условиях молодежь начинает искать возможности для самореализации, самовыражения во внепроизводственной сфере.

В современных социологических исследованиях проблем молодежи на Западе все чаще употребля­ется термин «профессиональный маргинализм», при помощи которого раскрывается тенденция к видоизменению традиционных путей вступления в трудовую деятельность. «Маргиналами» называют тех, кто занимается трудом лишь периодически, не­регулярно, чей трудовой статус отличается крайней неустойчивостью и неопределенностью. По данным журнала «Ви увриер» (2.VI.1986 г.), из молодых людей от 15 до 19 лет, начинающих свою трудовую жизнь, лишь 15% находят постоян­ную работу (1 /з молодежи от 20 до 24 дет), а поло­вина из них надолго остается без работы. Молодой человек, попадающий на рынок труда, «часто как теннисный мячик

Карта сайта 1 | Карта сайта 2 | Карта сайта 3