Каменная плитка купить Форма такой гальки может быть овальной, круглой или треугольной. Сходство в одном - все образцы плоские, словно блинчики. Больше информации о крупных каменных блинах от К-групп в полном описании морской плоской гальки.

Политические взгляды

Опрос, проведенный в 1985 г. иерусалимским Институтом имени Ван Леера, пользующимся репутацией серьезного учреждения, имел целью выяснить лицеистов в возрас­те от 15 до 18 лет. Им задавали два вопроса: «Согласны ли вы со взглядами Кахане и с его движением «Ках»?» «Если бы сегодня были выбо­ры, стали бы вы голосовать за «Ках»?» На первый вопрос положительно ответили 42% опрошенных молодых людей, на второй — 11,3%. Как следует из этого опроса, 4 молодых израиль­тянина из 10 в той или иной мере разделяют взгля­ды Кахане и более чем один из 10 (это ядро непри­миримых) солидаризуются с его движением. Удельный вес положительных ответов еще выше среди определенных категорий подростков: 59% молодых верующих и 50% молодых сефардов (вы­ходцев из стран Востока) утверждают, что поддер­живают идеи раввина-расиста. Разумеется, этими цифрами надо оперировать с осторожностью. Было бы слишком смело делать широкие обобщения, исходя из результатов этого опроса, каким бы объективным он ни был. Тем не менее неоспоримо то, что экстремистские и при­митивные идеи Меира Кахане оказывают растущее влияние на молодежь. Ведь Институт имени Ван

Леера провел свой опрос именно потому, что ряд преподавателей пожелали выяснить причину этого влияния. Увлечение молодежи крайне правыми идеями не означает, что сами молодые люди хотят жить в обществе, о котором мечтает властолюбивый раввин Кахане, а он желает, чтобы даже самые мелкие детали жизни регламентировались законами еврей­ской религии. В идеях Кахане их прельщает прежде всего политически непримиримое отношение к арабам.

Карта сайта 1 | Карта сайта 2 | Карта сайта 3