несмываемые кондиционер для волос купить Очень хороший кондиционер, не нужно смывать, нет ощущения липкости после применения. Оживляет и восстанавливает волосы, особенно кончики, для тех кто красится или часто пользуется феном просто спасение. Консистенция кремообразная, приятный запах.

Стратегия ХДС

По отношению к альтернатив­ным движениям сформулировал один из лидеров этой партии — Е. Штойбер. Он исходит из того, что такие ценности, выдвигаемые альтернативистами, как солидарность сообщества, отрицание бюрокра­тии, партий и профсоюзов и т. п., легко согла­суются с консерватизмом, и поэтому существует возможность «освобождения молодежного протестаот либеральных и социалистических иллюзий» . Известные надежды консерваторы связывают с поддержкой националистических настроений среди участников альтернативных движений. При этом они считают, что ради этого можно пойти на неко­торое ослабление проамериканских позиций.

Социал-демократы связывают свои расчеты в контактах с альтернативными движениями с поис­ками третьего пути к социализму, с реформист­скими установками на частичное преобразование общественных отношений и государственной влас­ти. Особо следует остановиться на позиции левых социал-демократов. Они выступают за интегрирова­ние социалистическим рабочим движением основ­ных лозунгов новых социальных движений, исклю­чая требования о сокращении потребления. Один из лидеров СДПГ, П. Глотц, настаивал на том, что «СДПГ как массовая организация должна в 80-е годы воспринять многое из того, что воз­никло в новых социальных движениях. Это новое никогда не смогло бы осуществиться без посред­ничества массовой организации. И наоборот, мас­совая организация окостенеет и погибнет, если отвернется от потребностей и устремлений людей». Он призывает возродить лучшие традиции социал — демократии, сумевшей в свое время создать мас­совые культурные, молодежные, спортивные и про­чие организации, чтобы сделать их оплотом в борь­бе против «гнета современного обезличивающего индустриализма», усилить внимание к поискам «коллективной идентичности», пересмотреть вопрос о роли в партии непролетарских слоев, стимули­ровать диалог с ними вне рядов партии ,7.

Карта сайта 1 | Карта сайта 2 | Карта сайта 3