Трейлер аниме-экранизации The World Ends with You Square Enix готовит аниме-адаптацию культовой в узких кругах игры The World Ends with You https://nedosex.com/category/urodlivye/ Вашему вниманию — второй трейлер (в оригинальной озвучке и с английскими субтитрами).Нэку Сакураба оказывается в другом измерении, которое связано с районом Сибуя в Токио. Он потерял память и оказался втянут в опасную игру. Чтобы выжить, Нэку должен научиться доверять своей новой напарнице.Запуск The World

Острая борьба студенчества ряда стран Западной Европы за реформу высшего образования

Она побудила некоторые правительства принять законы, обещаю­щие демократизацию внутренней жизни университе­тов. Однако на деле законы эти оказались лишь декларацией, рассчитанной на успокоение общест­венного мнения и ничего не меняющей в существе дела.

Реформы, как правило, предусматривают струк­турные изменения системы образования, создание новых типов учебных заведений, совершенствование методов обучения и форм воспитательной работы. На практике же большинство предусмотренных ре­организаций и новых мер не реализуется. Так, в ФРГ, согласно программе системы образования 1975 г., предусмотрено введение всеобщего десяти­летнего образования вместо сложной многоступенча­той системы. Дело же ограничилось лишь созданием нескольких экспериментальных школ Система образования — одна из важнейших со­циальных структур общества. В условиях капитали­стического строя в системе образования идет острая и упорная борьба между демократическими и кон­сервативными силами, сталкиваются интересы раз­личных политических партий и группировок. Неко­торая демократизация системы образования в капи­талистических странах — результат настойчивой и последовательной борьбы левых сил. В условиях социалистического общества система образования постоянно совершенствуется, чтобы полнее удовлетворять интересы народного хозяй­ства, обеспечивать всестороннее развитие личности. Об этом свидетельствует реформа высшей и средней школы в нашей стране.

Карта сайта 1 | Карта сайта 2 | Карта сайта 3